Ура каникулы! В библиотеках Лениногорской ЦБС ведется работа с пришкольными лагерями!

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/1.11.2018

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/1.11.2018

1 ноября в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошел литературный час «Юбилей великого классика», посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Тургенева.

Участники мероприятия - студенты Лениногорского нефтяного техникума познакомились с жизнью и творчеством писателя. Прочли отрывки из произведений «Отцы и дети», «Ася», «Бежин луг», «Осенью», «Вечер». Сделали анализ повести «Ася», романов «Рудин», «Дворянское гнездо».

1 ноябрь көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапхадә рус әдәбияты классигы Иван Тургенев тууына 200 ел тулуына багышланган әдәби кичә үткәрделәр. Кичәдә катнашкан ЛНТ студентлары язучының тормышы, иҗаты белән таныштылар.

{gallery}1.11.2018{/gallery}