С 1 августа в библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/2911

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2911

29 ноября работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая в Лениногорском политехническом колледже провели библиографическое биеннале «В стране библиографии».

В ходе мероприятия ребята познакомились с Центральной библиотекой им.Г.Тукая, ее библиографическими и информационными ресурсами, печатной продукцией, услугами библиотеки. Посмотрели электронную презентацию «Навигатор в море информации». В завершении мероприятия студенты приняли участие в библиографическом КВНе «Тайны страны библиогафии».

29 ноябрь көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре Лениногорск политехник көллиятендә «Библиография илендә» дигән библиографик биеннале үткәрделәр. Чара барышында студентларны китапханә һәм аның библиографик һәм мәгълүмати ресурслары белән таныштырдылар.

{gallery}2911{/gallery}