С 1 августа в библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/30.11

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/30.11

30 ноября работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая провели акцию «Литературный десант».

Участниками «десанта» стали поэты Марат Мавлин, Николай Казаков, писатель Юрий Бормотов, поэт и художник Николай Карасев. В рамках акции они встречались с учащимися старших классов МБОУ «СОШ №2» и МБОУ «СОШ» №5», знакомили ребят со своим творчеством, вели активный диалог.

Акция «Литературный десант» будет проходить в течении декабря текущего года в учебных заведениях города и района.

30 ноябрь көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре “Әдәби десантакциясен үткәрделәр. «Десант» та шагыйрьләр Марат Мавлин, Николай Казаков, язучы Юрий Бормотов, шагыйрь һәм рәссам Николай Карасев катнаштылар. Алар шәһәребезнең 2 нче һәм 5 нче мәктәпләренең өлкән сыйныф укучылары белән очраштылар. Укучыларны үзләренең иҗатлары белән таныштырдылар, актив диалог алып бардылар.

{gallery}30.11{/gallery}