С 1 августа в библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/5.12.2018

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/5.12.2018

5 декабря 2018 года Центральная библиотека им.Г.Тукая присоединилась к Международному читательскому марафону «Читайте ради жизни! 2019 секунд чтения».

Марафон проводится в библиотеке уже в шестой раз и в этом году, наряду с работниками Центральной библиотеки, в нем приняли участие ветеран библиотечного труда Раиса Добрынина, библиотекари Центра детского и семейного чтения. Отрадно, что многие работники библиотек читали стихи собственного сочинения.

Марафон китапханәдә алтынчы тапкыр үткәрелә һәм быел Үзәк китапханә хезмәткәрләре белән беррәттән, анда китапханә хезмәте ветераны Рәисә Добрынина, балалар һәм гаилә уку Үзәге китапханәчеләре дә катнашты. Шунысы куанычлы, китапханә хезмәткәрләренең күбесе үзләре язган шигырьләрен укыдылар.

{gallery}5.12.2018{/gallery}