Ура каникулы! В библиотеках Лениногорской ЦБС ведется работа с пришкольными лагерями!

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/05.02.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/05.02.2019

5 февраля работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая в СОШ №10 провели вечер-портрет «Мастер эпохи», посвященный 100-летию со дня рождения известного советского и российского писателя, киносценариста, общественного деятеля Даниила Гранина.

На мероприятии учащиеся познакомились с жизнью и творчеством Даниила Александровича. Более подробно рассмотрели его произведения «Иду на грозу», «Блокадная книга», «Зубр», «Мой лейтенант», прочли отрывки из этих произведений. В завершении, посмотрели отрывок из художественного фильма «Иду на грозу», снятому по одноименному роману Даниила Гранина.

5 февраль көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре шәһәребезнең 10 нчы урта мәктәбендә танылган совет һәм Россия язучысы, киносценарист, җәмәгать эшлеклесе Даниил Гранинның тууына 100 ел тулуга багышланган "Чор остасы» дигән кичә үткәрделәр. Кичә барышында укучылар язучының тормыш юлы һәм иҗаты белән таныштылар.

{gallery}05.02.2019{/gallery}