Ура каникулы! В библиотеках Лениногорской ЦБС ведется работа с пришкольными лагерями!

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/5.02.19

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/5.02.19

В рамках Недели безопасного Рунета 5 февраля работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая в СОШ №6 провели библиотечно-библиографический урок «Безопасный интернет». В ходе урока учащимся были даны рекомендации по правилам безопасной работы в социальных сетях, поиске информации по школьной программе, а также был проведен тест «Насколько ты зависим от интернета».

5 февраль көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре 6 нчы урта мәктәптә «Куркынычсыз интернет» дип исемләнгән библиографик дәрес үткәрделәр.

{gallery}5.02.19{/gallery}