Ура каникулы! В библиотеках Лениногорской ЦБС ведется работа с пришкольными лагерями!

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/6.02.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/6.02.2019

6 февраля работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая в СОШ №10 провели час здоровья «Живи настоящим - думай о будущем».

Гостями мероприятия стали ведущие спортсмены нашего города: председатель   профкома   НГДУ «Лениногорскнефть» Марат Кашапов и ведущий инженер ОВП НГДУ «Лениногорскнефть» Владимир Кузнецов. Они рассказали ребятам о своих достижениях в спорте, поделились со своими правилами ЗОЖ.

В ходе встречи ребята также познакомились с видами здоровья: физическим, психическим, нравственно- социальным, с факторами, от которых оно зависит. В завершении мероприятия прошли тест «Вы и ваше здоровье».

6 февраль көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре шәһәребезнең 10 нчы урта мәктәбендә «Киләчәк турында уйла» дигән сәламәтлек сәгате үткәрделәр. Чараның кунаклары-шәһәребезнең әйдәп баручы спортчылары: «Лениногорскнефть» идарәсе профком рәисе Марат Кашапов һәм «Лениногорскнефть» идарәсе инженеры Владимир Кузнецов. Алар балаларга спортта ирешкән уңышлары турында сөйләделәр, сәламәт яшәү рәвеше кагыйдәләре белән уртаклаштылар.

{gallery}6.02.2019{/gallery}