С 1 августа в библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/srv55651/lencbs.ru/images/15.05

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/15.05

15 мая работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая в СОШ №10 провели интеллектуальную игру «Мое здоровье - здоровье нации».

Цель мероприятия: формирование устойчивой мотивации к сохранению и укреплению здоровья, к здоровому образу жизни.

Участники мероприятия - учащиеся 10 класса определили факторы, влияющие на состояние здоровья, актуализировали свои знания о здоровье и здоровом образе жизни.

Также, в этот день работниками библиотеки для учащихся 7 класса была проведена беседа-обсуждение «Глобальные изменения природы». На мероприятии ребята познакомились с главными проблемами, влияющими на изменения природы нашего региона и России в целом.

15 май көнне Г. Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре шәһәребезнең 10 нчы урта мәктәбендә «Минем сәламәтлегем - милләт сәламәтлеге» дигән интеллектуаль уен үткәрделәр. Чараның максаты: сәламәтлекне саклау һәм ныгыту, сәламәт яшәү рәвешенә тотрыклы мотивация формалаштыру.

Чарада катнашучылар - 10 сыйныф укучылары сәламәтлек торышына йогынты ясаучы факторларны билгеләделәр, сәламәт яшәү рәвеше һәм сәламәтлек турында үз белемнәрен актуальләштерделәр.

Шулай ук бу көнне китапханә хезмәткәрләре 7 сыйныф укучылары өчен «Табигатьнең глобаль үзгәрешләре» темасына әңгәмә үткәрделәр. Балалар безнең төбәк һәм тулаем Россия табигатенә тәэсир итүче төп проблемалар белән таныштылар.

{gallery}15.05{/gallery}