В библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

В рамках проведения добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» работники Центральной библиотеки им.Г.Тукая приняли участие в акции «Спортивный Татарстан».

«Спортивный Татарстан» прошел по всей республике 11 сентября. Цель акции - формирование здорового образа жизни, популяризация занятий спортом и повышение уровня физической активности работников библиотеки и членов их семей.

11 сентябрь көнне Г. Тукай исемендәге Үзәк китапханә хезмәткәрләре «Язгы игелек атнасы - игелекле эшләр эстафетасы #ДОБРЫЙТАТАРСТАН

#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» акциясе кысаларында оештырылган «Спортлы Татарстан» да катнаштылар.

Бу чараның төп максаты - спорт белән шөгыльләнүне популярлаштыру, китапханә хезмәткәрләренең һәм аларның гаилә әгъзаларының физик активлыгын арттыру.