Уважаемые читатели! 20 ноября в 13:00 состоится литературный баттл "Поговорим о любви". Добро пожаловать!

В первый день осенних каникул гостями Центральной библиотеки им.Г.Тукая стали учащиеся 1 класса СОШ №8 и учащиеся 5 класса СОШ №6.

Для ребят была проведена обзорная экскурсия по библиотеке, ее отделам. Также, в преддверии одного из самых молодых российских государственных праздников- Дня народного единства работниками библиотеки был проведен час общения «Мы все едины». Ребята познакомились с историей праздника, его важности и значимости в современной истории.

Көзге каникулларның беренче көнендә Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханәдә шәһәребезнең 8 нче урта мәктәбенең 1 сыйныф укучылары һәм 6 нчы урта мәктәбенең 5 сыйныф укучылары кунакта булдылар. Балалар өчен Китапханә буенча экскурсия үткәрелде. Шулай ук, Россиянең иң яшь дәүләт бәйрәмнәренең берсе - Халыклар бердәмлеге көне алдыннан, китапханә хезмәткәрләре тарафыннан «Без барыбыз да бердәм» дип исемләнгән аралашу сәгате үткәрелде.