Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке им.Г.Тукая ведет работу психолог нравственно-психологического центра "Гармония". Консультация психолога бесплатно.

17 декабря в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошел литературно-поэтический квест «Чудеса в библиотеке».

Участниками необычного мероприятия стали начинающие поэты Лениногорского нефтяного техникума.

На квесте, состоявшем из станций «Театральная», «Литературная», «Сказочная», «Интеллектуальная», «Музыкальная», «Там чудеса…» ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой, библиотечным привидением. Проходя от станции к станции они продемонстрировали свои литературные знания, проявили поэтический талант.

17 декабрь көнне Г.Тукай исемендәге Үзәк китапханәдә «Могҗизалар китапханәдә» дигән әдәби-шигъри квест узды. Чарада Лениногорск нефть техникумының яшь шагыйрьләре катнашты. Төрле станцияләреннән торган квестта алар үзләренең әдәби белемнәрен һәм шигъри талантларын күрсәттеләр.