http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html - joomla 3 шаблоны
Альберт Хасанов

В 2016 году  в Республике Татарстан реализован культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника». На протяжении учебного года ученики 1-4 классов посещали с классом или с родителями различные мероприятия в учреждениях культуры и описывали в дневнике свои впечатления. Они красочно оформляли его страницы, выполняли задания, отвечали на вопросы, добавляли фотографии, делали рисунки и записи о прочитанных книгах, о посещениях музеев и театров.

Ежемесячно в библиотеках Лениногорской ЦБС проходят мероприятия, посвященные Культурному дневнику школьника.
        Школьники Лениногорского муниципального района совершают увлекательные и познавательные прогулки по городам нашей республики. Знакомятся с музеями, театрами и библиотеками, где узнают историю, культуру и традиции народов  Республики Татарстан.

Библиотеки Лениногорской ЦБС продолжают  свою работу по проекту «Культурный дневник школьника».

Детская библиотека им. Ю. Гагарина на днях для учащихся СОШ № 4 провела урок-путешествие по историческим городам «На древней земле Свияжска и Булгар». Разгадав кроссворд о Татарстане, ребята узнали, в какой город они отправятся путешествовать. Во время виртуальной поездки они познакомились с достопримечательностями городов Свияжск и Булгар, поиграли в игры «Необыкновенная рыбалка», «Собери картинку» и «Соотнеси название с картинкой», посмотрели видеоролики «Остров Свияжск» и «Великий Булгар».

В библиотеках Лениногорской ЦБС  продолжается работа по реализации культурно- образовательного проекта «Культурный дневник школьника».

Ежемесячно проводятся различные по форме и содержанию мероприятия.

Библиотекари Лениногорской ЦБС активно подключились к реализации  нового  проекта «Культурный дневник школьника». В его рамках 21 октября  прошел  Единый урок культуры, во время которого школьники получили  культурные дневники.  В этом году «Культурный дневник школьника» получили  ребята, которые учатся в начальной школе – это 3412 детей.

Dnevnik16-17