На год

С 1 августа в библиотеках Лениногорской ЦБС работают развернутые выставки-просмотры, посвященные 100-летию Татарского книжного издательства

Библиотеки Лениногорской ЦБС в мае месяце провели итоговые мероприятия в рамках проекта «Культурный дневник школьника».

15 мая в Центральной городской детской библиотеке им.Ю.Гагарина в рамках проекта «Культурный дневник школьника» для учащихся 2б класса СОШ №2, библиотекари провели литературно-развлекательный праздник «Мы культурные ребята» (итоговое мероприятие по КДШ).

Библиотеки Лениногорской ЦБС в марте месяце в рамках проекта «Культурный дневник школьника» активно проводят мероприятия для детей начальных классов г.Лениногорска и Лениногорского района.

Библиотеки Лениногорской ЦБС в феврале месяце в рамках проекта «Культурный дневник школьника» активно проводят мероприятия для детей начальных классов г.Лениногорска и Лениногорского района.