http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html - joomla 3 шаблоны

В номинации «Лучший культурный дневник первоклассника» стали :

- Колесникова Елизавета  МБОУ «Лицей №12», ученица 1б;

- Мухутдинов Самир  МАОУ «СОШ № 5», ученик 1б;

- Тышко Иван  МБОУ «СОШ № 7», ученик 1б.

Победитель в номинации «Самый культурный родитель»:

Им стала родительница :

-  Колесникова Анна Владимировна,  МБОУ «Лицей №12».

Напомним, проект стартовал в ноябре 2014 года. 40 тысяч первоклассников Татарстана  в течении года посещали театры, библиотеки, музеи и фиксировали свои впечатления в культурном  дневнике.

Церемония награждения победителей  прошла в Татарском государственном театре кукол «Экият», где собрались самые любознательные первоклассники республики.

А самые активные участники проекта посетили представление  в Театре юного зрителя. Все ребята получили памятные подарки.

Важнейшим признаком культурного человека является преданность родной стране и ее культуре. Не может называться культурным человек, который ничего не знает про собственную страну, ее историю, народ, национальные традиции, культуру.

В течение года библиотеки Лениногорской ЦБС активно работают по реализации  республиканского культурно - образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника». Ежемесячно проводятся различные по форме и содержанию мероприятия. Ведь цель данного проекта- «аккумулирование» первоклашками фундаментальных культурных ценностей.

Работа по проекту «Культурный дневник первоклассника» в библиотеках Лениногорской ЦБС продолжается…

12 ноября 2014 года в Республике Татарстан стартовал необычный и увлекательный культурно-образовательный проект «Культурный дневник первоклассника».

Положение о конкурсе "Культурный дневник первоклассника"

Портал "Культурный дневник первоклассника"