Лениногорск

График работы Центральной библиотеки им.Г.Тукая: понедельник - пятница с 8:00 до 19:00, суббота - выходной, воскресенье с 10:00 до 17:00.  Убедительная просьба соблюдать масочный режим!                                                                      Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке им.Г.Тукая ведет работу психолог. Прием бесплатный!

Александр Анатольевич Володин родился в 1957 г. в г. Лениногорске Татарской АССР. С отличием окончил Казанский государственный институт культуры. Лауреат премии им. Ш. Бикчурина (1999г). Работал заведующим отделом культуры города, руководил коллективами художественной самодеятельности. Им написано более 100 песен, большинство из которых посвящено родному краю, городу, нефтяникам. Публиковался на страницах местной и республиканской периодики, в сборнике «Ромашкинские зори» (2000г).

Изданные книги, имеющиеся в фонде Лениногорской Централизованной библиотечной системы:

1. Тебе посвящаю песни свои: песни о Лениногорске [сост. Александр    Володин]. - Лениногорск, 1996. - 44 с.

2. Володин, А.А. Здравствуйте/А.А. Володин. - Лениногорск, 2012.-56 с.

3. Володин, А.А. На душе моей весна/А.А. Володин. - Лениногорск, 2013.-49 с.

4. Володин, А.А. Родники/А.А. Володин. - Лениногорск, 2014.-68 с.