Мукмин-Каратай

График работы Центральной библиотеки им.Г.Тукая: понедельник - пятница с 8:00 до 18:00, суббота - выходной, воскресенье с 10:00 до 17:00. Убедительная просьба соблюдать масочный режим!                                                                                                                   Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке им.Г.Тукая ведет работу психолог. Прием бесплатный!

Гульназ Задитовна Хакимова родилась в 1979 году в деревне Мукмин-Каратай Лениногорского района Татарской АССР (ныне РТ). В 2001 году окончила отделение татарского языка и литературы, иностранных языков Елабужского государственного педагогического университета.

В настоящее время работает учителем татарского языка и литературы в МАОУ «СОШ №6» города Лениногорска. Ее стихи печатаются на страницах районных газет, а также вошли в сборники “Иделем акчарлагым”, “Яшьләр авазы» вышедшие в 2007 году, “Илһам чишмәләре - Родники вдохновения” (2013).