Спиридоновка

График работы Центральной библиотеки им.Г.Тукая: понедельник - пятница с 8:00 до 19:00, суббота - выходной, воскресенье с 10:00 до 17:00.  Убедительная просьба соблюдать масочный режим!                                                                  Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке имГ.Тукая ведет работу психолог. Прием бесплатный!

Александр Филиппович Яковлев (настоящее имя Резяпов Александр Филиппович) родился 15 ноября 1952 года в селе Спиридоновка Лениногорского района Татарской АССР (ныне РТ). Окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина. В 1975 году начал работать в НГДУ «Сургутнефть». Прошёл путь от бурильщика до начальника НГДУ «Комсомольскнефть».

Изданные книги, имеющиеся в фонде Лениногорской Централизованной библиотечной системы:

1. Яковлев, А.Ф. Скольжение по лучам/А.Ф. Яковлев. - Лениногорск, 1994. - 114 с.