Верхние Чершилы

График работы Центральной библиотеки им.Г.Тукая: понедельник - пятница с 8:00 до 19:00, суббота - выходной, воскресенье с 10:00 до 17:00.  Убедительная просьба соблюдать масочный режим!                                                                  Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке имГ.Тукая ведет работу психолог. Прием бесплатный!

Анас Гатуфович Исхаков родился в 1945 г. в селе Верхние Чершилы Шугуровского района Татарской АССР (ныне Лениногорского района РТ). Занимался партийной деятельностью, был главой администрации Азнакаевского района и г. Азнакаево. Поэзией увлекся со студенческих лет. Публиковался на страницах республиканской печати. Член Союза писателей Республики Татарстан (2000).

Изданные книги, имеющиеся в фонде Лениногорской Централизованной библиотечной системы:

1. Исхаков, А.Г. Бу дөнья нигә уйчан? /А.Г. Исхаков. - Казан: «Рухият» нәшрияты, 1999. - 127 б.

2. Исхаков, А.Г. Чишмәләр иле син, Туган як! /А.Г. Исхаков: җырлар. - Казан: Татар.кит. нәшр., 2001. - 63 б.

3. Исхаков, А.Г. И гомер агышлары.../А.Г. Исхаков. - Казан: Татар. кит. нәшр., 2005. - 199 б.