Юлтимирово

График работы Центральной библиотеки им.Г.Тукая: понедельник - пятница с 8:00 до 19:00, суббота - выходной, воскресенье с 10:00 до 17:00.  Убедительная просьба соблюдать масочный режим!                                                                  Уважаемые читатели! В Центральной библиотеке имГ.Тукая ведет работу психолог. Прием бесплатный!

Ильсияр Шахилисламовна Минязова родилась в 1941 году в деревне Юлтимирово Шугуровского района Татарской АССР (ныне Лениногорского района РТ).

Окончила Юлтимировскую школу – семилетку. Всю жизнь проработала в колхозе дояркой.

В 2011 году в Набережно-Челнинской типографии вышла в печатном издании её первая книга «Тормыш хатирәләре».

В настоящее время Ильсияр Минязова продолжает писать свои стихи. В скором времени выйдет в свет её следующая книга.

Изданные книги, имеющиеся в фонде Лениногорской Централизованной библиотечной системы:

1. Минязева, И.Ш. Жизненные воспоминания:

стихи/ И.Ш.Минязева. – Набережные Челны: Типография г. Наб. Челны, 2011. - 79 с.