Периодика

Хөрмәтле укучылар! 14 ноябрь көнне 14:00 сәг. язучы Рәмзия Габделхакованың иҗат кичәсенә чакырабыз!

Библиотеки Лениногорской ЦБС активно подключились к реализации   проекта «Культурный дневник школьника». В его рамках 19 сентября прошли единые уроки культуры, во время которых школьники получили культурные дневники. В этом году «Культурный дневник школьника» получили 3797 детей, учащиеся начальной школы. Каждая библиотека попыталась как можно интереснее провести его.

Библиотеки Лениногорской ЦБС в мае месяце провели итоговые мероприятия в рамках проекта «Культурный дневник школьника».

15 мая в Центральной городской детской библиотеке им.Ю.Гагарина в рамках проекта «Культурный дневник школьника» для учащихся 2б класса СОШ №2, библиотекари провели литературно-развлекательный праздник «Мы культурные ребята» (итоговое мероприятие по КДШ).

Библиотеки Лениногорской ЦБС в марте месяце в рамках проекта «Культурный дневник школьника» активно проводят мероприятия для детей начальных классов г.Лениногорска и Лениногорского района.