Группа «ЗАВТРА БРОШУ» выпустила первый сингл в новом звучании

Группа «ЗАВТРА БРОШУ», один из самых заметных представителей российского поп-панка, презентовала сингл «Океан холодных слёз». Трек знакомит поклонников с новым звучанием группы и атмосферой напоминает музыку 2000-х.

Лирика в творчестве «ЗАВТРА БРОШУ» встречается нечасто, и «Океан холодных слез» пополняет ряды треков о настоящих чувствах. Это история о сложных моментах, когда вдохновение от любви заменяют тяжёлые переживания.

Сюжетная линия для клипа на новый трек была снята в Санкт-Петербурге намного раньше, чем появилась сама песня, и именно эти видеозаписи вдохновили автора текста и вокалиста Валеру Штейнбока на создание второго куплета.

По атмосфере клип перекликается с кинокартинами Алексея Балабанова. 20 лет назад песни из фильма «Брат» оставили важный след в истории российской рок-музыки, а сегодня с «Океана холодных слёз» начинается новая история группы «ЗАВТРА БРОШУ».

Совсем скоро «ЗАВТРА БРОШУ» выпустят EP в новом поп-рок стиле.

В Крыму пройдет международный фестиваль античного наследия

konkursy.pishi.pro С 9 по 16 июня в Крыму пройдет международный фестиваль античного наследия, сообщил региональный министр курортов и туризма Вадим Волченко, передает ТАСС. «Международный фестиваль античного наследия пройдет с 9 по 16 июня», — отметил Волченко. В рамках мероприятия пройдут торжественные церемонии открытия и закрытия, театральный конкурс профессиональных театров «От античности до современности». Более того, в рамках […]