Muse выпустили клип на новую песню Will Of The People

Sergio Perez/Reuters

Первого июня музыкальный коллектив Muse поделился своей новой песней Will Of The People вместе с видеоклипом.

Эта новая песня носит то же название, что и их следующий альбом, который они выпустят 26 августа. Прежде чем эта песня была выпущена, группа поделилась двумя песнями в качестве первого взгляда на стиль своей следующей студийной продукции.
13 января музыкальное трио выпустило песню Won’t Stand Down, в которой звучит метал.

Затем 17 марта они поделились синглом Compliance. Они описали его как «обещание безопасности и душевного спокойствия, которые могущественные организации продают нам во времена уязвимости».

Теперь Muse делятся с нами третьим взглядом на свой грядущий альбом. Видеоклип снят аниматором и продюсером Томом Теллером.

Кирк Хэммет на концерте забыл вступление Nothing Else Matters

Charles Sykes/Invision/AP В прошлое воскресенье (29 мая) у гитариста известнейшей рок-группы Metallica Кирка Хэммета был неловкий момент на сцене, когда он испортил одну из самых культовых песен Nothing Else Matters. Об этом пишет издание Garajedelrock. Группа выступила в качестве хедлайнеров на последнем концерте музыкального фестиваля Boston Calling 2022 года. Хэммет начал как обычно, но через несколько секунд забыл ноты и совершил хорошо […]