Волочкова опровергла слухи о департации из Турции

Телеграм-канал «Анастасия Волочкова»

Анастасия Волочкова в своем Telegram-канале прокомментировала слухи о том, что ее депортировали с отдыха на частном острове в Турции.

«Любимые мои, почему многим хочется, чтобы меня отовсюду изгоняли? Чем я вам так мешаю? Никто ниоткуда меня не депортировал, а со счастливыми лицами встречали и проводили», — рассказала балерина. Она добавила, что подобные слухи провоцируют хейтеры, которые «не могут простить преданность России» артистки.

На частном острове в Турции Волочкова провела около недели. Все это время балерина активно делилась с подписчиками кадрами с отдыха. По словам артистки, место для отпуска арендовал ее новый возлюбленный-иностранец. Она назвала своего избранника «красивым, сексуальным и достойным» человеком.

Ранее бывший бойфренд Волочковой представил новую возлюбленную. Подпсичики банщика Сергея Кузнецова отметили, что нынешняя избранница бизнесмена похожа на балерину по типажу внешности.

96-летняя Анжела Лэнсбери получит почетную награду «Тони»

Pizac/AP Актриса Анжела Лэнсбери получит почетную театральную премию «Тони», сообщает New York Times. Награду за заслуги перед театром ей вручат 12 июня на торжественной церемонии в «Радио-сити-мьюзик-холл» в Нью-Йорке. У 96-летней актрисы уже есть пять «Тони», выигранных в конкурсных номинациях. Дебют актрисы на сцене состоялся в 1957 году, в 1966 году она получила свой первый «Тони» за роль в постановке «Мэйм». В последний […]