Группа The Daze Crew выпустила дебютный трек Stage Fire

The Daze Crew — это четверо молодых, амбициозных и талантливых подростков, которые начинали свой путь с каверов на школьных дискотеках. Не имея музыкального образования, без продюсеров и рекламы, ребята из Сколково одержали первую победу. Спустя всего год их первый аутентичный трек Stage Fire доступен к скачиванию на всех платформах.

Егор Соколов — барабанщик и лидер группы: «С момента, как мы начали писать эту песню, я не переставал думать о том, как сделать её лучше. Не спя ночами, я придумывал барабанные партии, разрабатывал её структуру. Эта песня содержит частичку души каждого из нас».

Стеша (Shetany) — солистка: «Для меня выпуск Stage Fire — это исполнившаяся мечта. Мы шли к этому очень долго. Наш дебют — огромное достижение, благодаря которому люди смогут услышать нас и наше творчество».

Слушайте Stage Fire — The Daze Crew на Яндекс.Музыке

Алина Газиева — гитаристка и самая младшая участница группы: «Я рада, что у нас появилась своя песня, которую мы сделали вместе, дружно. Это прорыв для группы, так как в будущем нас будут узнавать и любить за эту песню, эту обложку, это название и, конечно же, за нас самих».

Артём Иванченко — басист: «В жизни должно быть много целей, одну из них мы достигли. Это наша маленькая победа. И я считаю, что мы обязаны продолжить наш путь».

Конечно же, ребята не планируют останавливаться на выпуске одного трека. Впереди ещё много новых классных песен. А также уже запланирован релиз ремикса на Stage Fire. Подробности будут уже очень скоро.

Мишустин лишил режиссера Туминаса правительственной премии

Источник: РИА «Новости» Премия была присуждена Римасу Туминасу за значительный вклад в развитие российской культуры, в частности, за постановку «Царь Эдип». 6 мая Римас Туминас покинул должность худрука Театра имени Вахтангова. 1 марта режиссер покинул Россию и «в связи с необходимостью лечения» находился в отпуске за свой счет в Литве. Одновременно с работой в России режиссер также занимал должность главного режиссера Малого театра Вильнюса. […]