ЛЮБОВЬ х СМЕРТЬ х РОК — так завершится май в Петербурге

29 мая в петербургском андерграундном клубе «Масло» пройдет фестиваль «ЛЮБОВЬ х СМЕРТЬ х РОК». Новый формат, мощная тяжёлая музыка и заряженная атмосфера.

В лайнапе заявлено три (по заявлениям организаторов, максимально разноплановых) группы. Первой выступит группа Macont — мечтательный и ироничный коллектив с женским вокалом. Затем вечер станет мрачнее и яростнее с коллективом Black Radiance. А завершит фестиваль московская команда Bonefall, которая славится потрясающим умением сочетать все самое лучшее из альтернативы и метала вместе, создавая энергичную, модную и качёвую музыку.

ЛЮБОВЬ х СМЕРТЬ х РОК — так завершится май в Петербурге

Будет ярко, тяжело, жарко, любвеобильно, смертельно и роково!

Где: Клуб «Масло», Масляный переулок, 6В.Когда и во сколько: 29 мая в 19:00Купить билет

В США захотели запретить термин «ожирение»

Источник: Reuters В США планируют запретить термин «ожирение» из-за того, что он звучит слишком оскорбительно. Об этом заявили в отделении здравоохранения Иллинойского университета в Чикаго. В учреждении уверены, что негативное отношение в обществе к людям с нездоровым весом — это дискриминация. Поэтому в данном случае нужно использовать термин «человек с большим телом». Кроме того, подобные упрёки следует приравнять к расизму. Однако сами американцы не согласились с учёными. Они […]