Вспомнить все: Пуговка из «Папиных дочек» поделилась фото в новом образе и рассказала о работе

С выхода последнего сезона «Папиных дочек» прошло восемь лет, а за звездами сериала их фанаты до сих пор наблюдают, хотя некоторые из них уже давно закончили актерскую карьеру. Одной из них стала именно Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку.

Кадр из «Папиных дочек»

Правда, несмотря на свое решение, она продолжает привлекать публику своими фотографиями, которыми делится на странице в Instagram. Так, звезда опубликовала снимки с новой фотосессии, а в подписи поделилась переменами в жизни.

Екатерина Старшова (Фото: @ekstarshova)

«Я устроилась на работу в фитнес-клуб, где преподаю детям от 3 до 9 лет растяжку и ОФП. Также я увлеклась музыкой. Спонтанно купила синтезатор и стала сама учиться играть на нем. И купила книгу и курсы по английскому языку. В мои планы входит переезд на ПМЖ в Великобританию», – поделилась Старшова. Однако мало кто обратил внимание на подпись, оставив комментарии о ее образе. «Пуговка – секси», «Имидж прекрасен», «И дерзкая, и милая одновременно», «Красавица», «Невероятная девушка», – высказались поклонники.

View this post on Instagram

A post shared by Екатерина Старшова (@ekstarshova)

Напомним, Екатерина начала сниматься в ситкоме, когда ей было всего шесть. В 2018 году актриса окончила школу с золотой медалью, а позже объявила и о завершении обучения в школе гимнастики. С кино она тоже завязала, посвятив жизнь медицине и науке на факультете фундаментальной медицины в МГУ.

Источник: peopletalk.ru

Солист Måneskin «поправил» Мика Джаггера относительно текущего состояния рок-н-ролла

@ykaaar/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) Фронтмен и вокалист Måneskin Дамиано Дэвид прокомментировал и «исправил» слова Мика Джаггера (The Rolling Stones ) о состоянии рок-н-ролла . 78-летний музыкант уверяет, что именно новые и молодые артисты поддерживают жизнь музыкального жанра. В апреле Джаггер упомянул в интервью шведским СМИ, что : « У вас есть […]